Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963787 в теме: Мой вес 100+




    • Да, я все пересчитала и эти недели ( с момента как снова начала считать) считаю как положено. Но чувствую что этот подсчет мне надоел🤣😅

      Килограммы сами собой не сбросятся, так что берите себя в руки и вперед, чтобы потом не было обидно за бесцельно потраченные уколы. Они еду изо рта у Вас не заберут, и считать за Вас не будут.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram