Да, я все пересчитала и эти недели ( с момента как снова начала считать) считаю как положено. Но чувствую что этот подсчет мне надоел🤣😅
Килограммы сами собой не сбросятся, так что берите себя в руки и вперед, чтобы потом не было обидно за бесцельно потраченные уколы. Они еду изо рта у Вас не заберут, и считать за Вас не будут.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram