Килограммы сами собой не сбросятся, так что берите себя в руки и вперед, чтобы потом не было обидно за бесцельно потраченные уколы. Они еду изо рта у Вас не заберут, и считать за Вас не будут.
Вы правы, благодарю за ценные слова и поддержку🫶
Перейти в ветку обсуждения в Telegram