Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963791 в теме: Мой вес 100+




    • Килограммы сами собой не сбросятся, так что берите себя в руки и вперед, чтобы потом не было обидно за бесцельно потраченные уколы. Они еду изо рта у Вас не заберут, и считать за Вас не будут.

      Вы правы, благодарю за ценные слова и поддержку🫶


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram