Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964112 в теме: Мой вес 100+




    • Это ж замечательно👍Ато б думала про этот тортик, во сне бы снился😂А на завтрак самое то👍

      Я ж вчера шашлыком ккал перебрала, снилось мне что сестра что-то сладкое дала- то ли торт, то ли мороженое. И не откажешься по тому что где-то в дороге это все происходило. В общем даже во сне расстраивалась что сейчас сладенькое сьем и будет под две тыщи. Клиника видимо какая-то начинается, никогда еще во снах калории не считала 🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram