Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣
Полностью согласна, я хоть на седжаро давно и глубоко, но не против если мне предложат ее рекламить даже за препарат🤣🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram