Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964114 в теме: Мой вес 100+




    • Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣

      Полностью согласна, я хоть на седжаро давно и глубоко, но не против если мне предложат ее рекламить даже за препарат🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram