Да белок это надо побольше, я два дня скатилась с ним, не до белка было, вчера просто отчаянно есть хотела, даже творог на сегодня себе купила, казалось я его очень хочу, хотя не люблю. Сегодня буду наверстывать иначе сложно держать каллории.
вот у меня с суббота было 678ккал/Б54, воскресенье 731ккал/Б71, понедельник 1092ккал/Б69, вчера 1389ккал/Б97.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram