Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963853 в теме: Мой вес 100+




    • Да белок это надо побольше, я два дня скатилась с ним, не до белка было, вчера просто отчаянно есть хотела, даже творог на сегодня себе купила, казалось я его очень хочу, хотя не люблю. Сегодня буду наверстывать иначе сложно держать каллории.

      вот у меня с суббота было 678ккал/Б54, воскресенье 731ккал/Б71, понедельник 1092ккал/Б69, вчера 1389ккал/Б97.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram