Я ж вчера шашлыком ккал перебрала, снилось мне что сестра что-то сладкое дала- то ли торт, то ли мороженое. И не откажешься по тому что где-то в дороге это все происходило. В общем даже во сне расстраивалась что сейчас сладенькое сьем и будет под две тыщи. Клиника видимо какая-то начинается, никогда еще во снах калории не считала 🤣🤣
Ну на две тысячи это и торт и мороженое надо съесть 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram