Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 460

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Марина

      Сообщение #184495 от 08-03-2025 01:32:50



      Врожденный порок сердца выявляют еще в младенчестве или я что то путаю?)

      Когда я родилась ещё не было эхо сердца и первый раз мне его сделали в том году, вот такой я мамонт ...

    • Любовь

      Сообщение #184542 от 08-03-2025 07:35:56



      Когда я родилась ещё не было эхо сердца и первый раз мне его сделали в том году, вот такой я мамонт ...

      Продаем митрального клапана? Обычно его на ЭХО видят.

    • Марина

      Сообщение #184544 от 08-03-2025 07:51:03



      Продаем митрального клапана? Обычно его на ЭХО видят.

      Двустворчатый аортальный клапан.

    • Ирина

      Сообщение #184590 от 08-03-2025 09:00:35

      Девочки всем доброе утро, всех с праздником!!! Я уже тут писала, мой вес 150🤦,и наконец мой семовик у меня в руках, очень хочется встать в ваши ряды стройнеюших. Очень страшно, так как самоназначенец, но думаю хуже чем есть не будет. Прошу помощи расскажите как начать, пошагово, если не сложно. Боюсь что нибудь напутать🫢

    • Ирина

      Сообщение #184614 от 08-03-2025 09:31:29



      Девочки всем доброе утро, всех с праздником!!! Я уже тут писала, мой вес 150🤦,и наконец мой семовик у меня в руках, очень хочется встать в ваши ряды стройнеюших. Очень страшно, так как самоназначенец, но думаю хуже чем есть не будет. Прошу помощи расскажите как начать, пошагово, если не сложно. Боюсь что нибудь напутать🫢

      Зайдите в ветку Новичок FAQ, там все написано. Если после этого останутся вопросы, спросите в той же ветке и вам ответят

    • Anna

      Сообщение #184702 от 08-03-2025 10:52:25

      Ну вот же у вас на фото граммовка бжу из бота. Эти значения вбиваются в ваше приложение по подсчету калорий.

    • Anna

      Сообщение #184705 от 08-03-2025 10:55:35

      В целом пропорция 50% углеводы, 25% белки, 25% жиры. Тоже можно выставить вручную в вашем приложении по подсчету ккал

    • Евгения

      Сообщение #184708 от 08-03-2025 10:56:36



      Ну вот же у вас на фото граммовка бжу из бота. Эти значения вбиваются в ваше приложение по подсчету калорий.

      40 жиров по боту и 107 белков - примерно 800кк, 161гр углеводов в оставшееся до 1000 уже не влезет🤷

    • Anna

      Сообщение #184709 от 08-03-2025 10:58:03



      40 жиров по боту и 107 белков - примерно 800кк, 161гр углеводов в оставшееся до 1000 уже не влезет🤷

      Я так поняла, что человека интересует соотношение бжу в рамках 1000 ккал

    • Anna

      Сообщение #184711 от 08-03-2025 10:59:53

      А это можно установить вручную в приложении по подсчету ккал

    • Yana

      Сообщение #184738 от 08-03-2025 11:12:55



      Ну вот же у вас на фото граммовка бжу из бота. Эти значения вбиваются в ваше приложение по подсчету калорий.

      Нет) тогда это и будет 1432ккал, а мне нужно 1000

    • Yana

      Сообщение #184741 от 08-03-2025 11:14:23



      40 жиров по боту и 107 белков - примерно 800кк, 161гр углеводов в оставшееся до 1000 уже не влезет🤷

      В этом и вопрос, как рассчитать правильные пропорции бжу именно на 1000ккал, потому что на 1400 вес у меня никуда не уйдет, когда даже на 1000 оооооочень плохо идет

    • Anna

      Сообщение #184743 от 08-03-2025 11:15:35



      В этом и вопрос, как рассчитать правильные пропорции бжу именно на 1000ккал, потому что на 1400 вес у меня никуда не уйдет, когда даже на 1000 оооооочень плохо идет

      Я же соотношение написала 50% у, 25% б и 25% жиры

    • Yana

      Сообщение #184746 от 08-03-2025 11:17:13



      Я же соотношение написала 50% у, 25% б и 25% жиры

      Спасибо, пропустила это второе сообщение от Вас. Думала, есть именно разные пропорции для разных целей

    • Anna

      Сообщение #184748 от 08-03-2025 11:19:20



      Спасибо, пропустила это второе сообщение от Вас. Думала, есть именно разные пропорции для разных целей

      Вы можете под свои цели увеличить на 5%, например белки, и на те же 5% снизить углеводы.

    • Yana

      Сообщение #184752 от 08-03-2025 11:21:19

      Спасибо💜 вот тоже склоняюсь к увеличению белка за счет сокращения углеводов. Это был вариант аналитики как еще сдвинуть дальше вес, не вышло, остаются +- прежние граммовки, значит тут иду верно

    • Ирина

      Сообщение #184931 от 08-03-2025 13:39:14



      Девочки всем доброе утро, всех с праздником!!! Я уже тут писала, мой вес 150🤦,и наконец мой семовик у меня в руках, очень хочется встать в ваши ряды стройнеюших. Очень страшно, так как самоназначенец, но думаю хуже чем есть не будет. Прошу помощи расскажите как начать, пошагово, если не сложно. Боюсь что нибудь напутать🫢

      Открываете шприц и колете по инструкции 0,25 Все будет отлично, не переживайте✊🏻

    • Елена

      Сообщение #185284 от 08-03-2025 19:38:43

      Девочки, а вот кто смотрит калораж за неделю, то сколько должен быть дефицит?

    • Дари♥️♦️♣️♠️

      Сообщение #185285 от 08-03-2025 19:42:19

      Всем приветик Девчонки подскажите пожалуйста когда перестал уходить, сделала в четверг первый укол 0.25 вес 112кг, отекаю ужасно… Решила без врача тоже попробовать! Получается 4 недели Колю по 0.25 и с 5 начинаю 0,5 правильно ли я поняла? Вес хочу скинуть до 80кг

    • Ирина

      Сообщение #185294 от 08-03-2025 19:57:52

      Всем добрый вечер!!!Сегодня сделала первый укол Семавика 0.25. Выписал эндокринолог. Выдали бесплатно. Диабет 2 типа. Утренний сахар 8.0. Глик.6.8. Вес 150 ( сегодня)59 лет.Состояние нормальное)))

    • Оlga

      Сообщение #185295 от 08-03-2025 19:58:05



      Всем приветик Девчонки подскажите пожалуйста когда перестал уходить, сделала в четверг первый укол 0.25 вес 112кг, отекаю ужасно… Решила без врача тоже попробовать! Получается 4 недели Колю по 0.25 и с 5 начинаю 0,5 правильно ли я поняла? Вес хочу скинуть до 80кг

      По инструкции так, но делают кто как может

    • Ульяна

      Сообщение #185297 от 08-03-2025 19:59:23



      Всем добрый вечер!!!Сегодня сделала первый укол Семавика 0.25. Выписал эндокринолог. Выдали бесплатно. Диабет 2 типа. Утренний сахар 8.0. Глик.6.8. Вес 150 ( сегодня)59 лет.Состояние нормальное)))

      Здравствуйте, я 6 день после укола 0.25 Квинсенты. Довольна очень ! Всё получится! С праздником!

    • Ирина

      Сообщение #185299 от 08-03-2025 20:00:17



      Здравствуйте, я 6 день после укола 0.25 Квинсенты. Довольна очень ! Всё получится! С праздником!

      Спасибо!!! С праздником!!!

    • Татьяна

      Сообщение #185311 от 08-03-2025 20:08:50



      Девочки всем доброе утро, всех с праздником!!! Я уже тут писала, мой вес 150🤦,и наконец мой семовик у меня в руках, очень хочется встать в ваши ряды стройнеюших. Очень страшно, так как самоназначенец, но думаю хуже чем есть не будет. Прошу помощи расскажите как начать, пошагово, если не сложно. Боюсь что нибудь напутать🫢

      Добрый день. Два месяца читаю молча. А вот Вам захотела написать. 12 января сделала первый укол Семавик, как самоназначенец. Вес 152 кг, 38 лет😭. Через неделю пошла первый раз в жизни к эндокринологу. В течение 1,5 месяцев сдала всевозможные анализы. 6 марта эндокринолог разрешила колоть Семавик😂😂😂, врач была удивлена, но оказалось, что абсолютно все анализы с отличными показателями. На сегодняшний день у меня минус 18 кг . Продолжаю колоть, но теперь в полном спокойствии за здоровье. Побочек вообще нет, аппетит умеренный присутствует, но я себя пытаюсь контролировать, считаю ккал. С Семавиком 100% худеть легче.

    • Оlga

      Сообщение #185317 от 08-03-2025 20:14:17



      Добрый день. Два месяца читаю молча. А вот Вам захотела написать. 12 января сделала первый укол Семавик, как самоназначенец. Вес 152 кг, 38 лет😭. Через неделю пошла первый раз в жизни к эндокринологу. В течение 1,5 месяцев сдала всевозможные анализы. 6 марта эндокринолог разрешила колоть Семавик😂😂😂, врач была удивлена, но оказалось, что абсолютно все анализы с отличными показателями. На сегодняшний день у меня минус 18 кг . Продолжаю колоть, но теперь в полном спокойствии за здоровье. Побочек вообще нет, аппетит умеренный присутствует, но я себя пытаюсь контролировать, считаю ккал. С Семавиком 100% худеть легче.

      И глюкоза и инсулин были в порядке ?

    • Татьяна

      Сообщение #185340 от 08-03-2025 20:34:25

      Абсолютно все! Ни причин, ни последствий ожирения нет.

    • Anna

      Сообщение #185489 от 08-03-2025 22:54:58



      Девочки, а вот кто смотрит калораж за неделю, то сколько должен быть дефицит?

      В идеале 3500 ккал. Но это сложно. Обычно начинают с дефицита хотя бы 1000 ккал в неделю.

    • Елена

      Сообщение #185490 от 08-03-2025 22:55:52



      В идеале 3500 ккал. Но это сложно. Обычно начинают с дефицита хотя бы 1000 ккал в неделю.

      Спасибо за ответ! Буду теперь все проверять и дневной и недельный☺️👍

    • StasMsk

      Сообщение #185780 от 09-03-2025 10:23:12

      Все работает в комплексе, укол, диета, спорт по возможности. Сам был когда то.в максимуме 168 кг ужас. Худел до 140. Потом с августа на семавик с 130 до 116

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.