У меня прошло 10 дней, было 2 укола по 0.25, -2.6 кг, чувствую себя хорошо, никаких значимых побочек нет. Пару раз болела голова, пару раз подташнивало, но я не особо обращаю внимания, а вот аппетит притупленный такой, не пропал совсем, но меньше. Эндокринолог сказала ориентироваться на сброс веса 800-1000 грамм в неделю, калории считаю, и это даётся, конечно, намного легче. Вчера меня угостили каноническими орешками, теми самыми, как в детстве, песочными, а внутри вареная сгущенка и грецкий орех. Я попросила рецепт, посчитала, в одной штуке 69 калорий. Съела три. А раньше я бы за день съела их все.
Я не смогла с собой договориться на выпечку домашнюю :) половинка ядра ореха 25кк, пара столовых ложек вареной сгущенки - еще 100к, сколько "скорлупа" весит - не знаю, но на круг кк 150 выйдет легко один орешек. А облегчать конструкцию, смазывая только стеночки - зачем тогда это все? И блины туда же, и коврижки на меду и растительном масле... 😭
Я не смогла с собой договориться на выпечку домашнюю :) половинка ядра ореха 25кк, пара столовых ложек вареной сгущенки - еще 100к, сколько "скорлупа" весит - не знаю, но на круг кк 150 выйдет легко один орешек. А облегчать конструкцию, смазывая только стеночки - зачем тогда это все? И блины туда же, и коврижки на меду и растительном масле... 😭
Доброе утро!😁 Пока ничего не поняла ещё толком, рано очень встала и уехала по делам. Утром прям еле еле подташнивало мне кажется, но никаких прям неприятных ощущений не было. Вот сейчас 9 утра, есть не могу сказать, что прям сильно хочется, но что-то закинула бы в себя😄 Хотя обычно я уже просыпаюсь голодная.
Здравствуйте, а я вообще не хочу есть 😂так Рада. Сажусь что нибудь поклюю как птичка и дальше дела делать
Я уже тоже рада😄 Пообедала стаканом кефира и наелась 😁
Я уже тоже рада😄 Пообедала стаканом кефира и наелась 😁
Не он, а она, это говорит, что Вы не удосужились почитать про данного врача. Я так понимаю, отрицание, это Ваше дело принципа. Оставайтесь при нем, я поняла Вашу позицию, тема закрыта, потому что я также могу в таком ракурсе сказать и про Вас и Ваши мнения, Вы тогда также не защищены от глупостей можете, ещё как можете писать Ваши глупости. Всего хорошего. Не глупите. С наступающим.
Я в понедельник сделала первый укол. Была ровно 110. Вчера весы показывали 106
Я месяца 2 назад была 101, потом у меня случился тромбоз глубоких вен, месяц на больничном отсидела и привет ещё 5кг. Когда взвесилась чуть в обморок не упала.
Ну однозначно лучше чем было😄 Я просто первые две недели ходить не могла, нога жутко болела.
Девочки у кого была задержка после уколов ?это нормально?
Девочки у кого была задержка после уколов ?это нормально?
Я месяца 2 назад была 101, потом у меня случился тромбоз глубоких вен, месяц на больничном отсидела и привет ещё 5кг. Когда взвесилась чуть в обморок не упала.
А вот квинсента , Вельгия и другие препараты влияют ли на тромбообразование и свертываемость крови? Нигде не могу найти информацию
По идее если вам врач разрешил, значит можно их после такого заболевания колоть. В инструкции вот про это ничего вроде нет
Я , если честно, не спрашивала у врача. Но про тромбоз ничего нигде не читала... У меня ещё врождённый порок сердца выявили в том году, поэтому если я пойду по врачам, то это капец...