Не он, а она, это говорит, что Вы не удосужились почитать про данного врача. Я так понимаю, отрицание, это Ваше дело принципа. Оставайтесь при нем, я поняла Вашу позицию, тема закрыта, потому что я также могу в таком ракурсе сказать и про Вас и Ваши мнения, Вы тогда также не защищены от глупостей можете, ещё как можете писать Ваши глупости. Всего хорошего. Не глупите. С наступающим.
Все таки хотелось бы понять логику вашего доктора. По сути Фемостон и Анжелик это абсолютно одинаковые препараты, действующие вещества одинаковые. Почему фемостон вызывает рак, а Анжелик не вызывает? Просто мне 3 недели назад доктор назначила. При чем в назначении, как раз и написано или то, или то на выбор
Перейти в ветку обсуждения в Telegram