Я , если честно, не спрашивала у врача. Но про тромбоз ничего нигде не читала... У меня ещё врождённый порок сердца выявили в том году, поэтому если я пойду по врачам, то это капец...
Врожденный порог сердца выявляют еще в младенчестве или я что то путаю?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram