Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183561 в теме: Мой вес 100+




    • Я не смогла с собой договориться на выпечку домашнюю :) половинка ядра ореха 25кк, пара столовых ложек вареной сгущенки - еще 100к, сколько "скорлупа" весит - не знаю, но на круг кк 150 выйдет легко один орешек. А облегчать конструкцию, смазывая только стеночки - зачем тогда это все? И блины туда же, и коврижки на меду и растительном масле... 😭

      Но я редко ем выпечку, которую делала не я, свою облегчаю максимально, научилась уже делать довольно много выпечки, которую реально вписать в калораж. ,но вот всю эту неделю я экономлю калории каждый день, чтобы 8 марта утром съесть самый вкусный миндальный круассан, который я пробовала. Их продают в кофейне на другом конце города, я там бываю раз в три месяца, когда вожу кошку к вету узкой специальности. И ем там один этот круассан с кофе😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram