Доброе утро!😁 Пока ничего не поняла ещё толком, рано очень встала и уехала по делам. Утром прям еле еле подташнивало мне кажется, но никаких прям неприятных ощущений не было. Вот сейчас 9 утра, есть не могу сказать, что прям сильно хочется, но что-то закинула бы в себя😄 Хотя обычно я уже просыпаюсь голодная.
Здравствуйте, а я вообще не хочу есть 😂так Рада. Сажусь что нибудь поклюю как птичка и дальше дела делать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram