Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 184247 в теме: Мой вес 100+


    • Ведь по логике их Колят люди с диабетом, а диабет это риск тромбообразования повышает , правильно? Уменьшаешь вес, риск этого всего становится меньше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram