Я в понедельник сделала первый укол. Была ровно 110. Вчера весы показывали 106
Я месяца 2 назад была 101, потом у меня случился тромбоз глубоких вен, месяц на больничном отсидела и привет ещё 5кг. Когда взвесилась чуть в обморок не упала.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram