Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183543 в теме: Мой вес 100+




    • Я не смогла с собой договориться на выпечку домашнюю :) половинка ядра ореха 25кк, пара столовых ложек вареной сгущенки - еще 100к, сколько "скорлупа" весит - не знаю, но на круг кк 150 выйдет легко один орешек. А облегчать конструкцию, смазывая только стеночки - зачем тогда это все? И блины туда же, и коврижки на меду и растительном масле... 😭

      Так нет, я сейчас расчеты покажу))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram