Я не смогла с собой договориться на выпечку домашнюю :) половинка ядра ореха 25кк, пара столовых ложек вареной сгущенки - еще 100к, сколько "скорлупа" весит - не знаю, но на круг кк 150 выйдет легко один орешек. А облегчать конструкцию, смазывая только стеночки - зачем тогда это все? И блины туда же, и коврижки на меду и растительном масле... 😭
Так нет, я сейчас расчеты покажу))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram