Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 184242 в теме: Мой вес 100+




    • Я месяца 2 назад была 101, потом у меня случился тромбоз глубоких вен, месяц на больничном отсидела и привет ещё 5кг. Когда взвесилась чуть в обморок не упала.

      А вы что колете , какой препарат для похудения?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram