Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183541 в теме: Мой вес 100+




    • У меня прошло 10 дней, было 2 укола по 0.25, -2.6 кг, чувствую себя хорошо, никаких значимых побочек нет. Пару раз болела голова, пару раз подташнивало, но я не особо обращаю внимания, а вот аппетит притупленный такой, не пропал совсем, но меньше. Эндокринолог сказала ориентироваться на сброс веса 800-1000 грамм в неделю, калории считаю, и это даётся, конечно, намного легче. Вчера меня угостили каноническими орешками, теми самыми, как в детстве, песочными, а внутри вареная сгущенка и грецкий орех. Я попросила рецепт, посчитала, в одной штуке 69 калорий. Съела три. А раньше я бы за день съела их все.

      Я не смогла с собой договориться на выпечку домашнюю :) половинка ядра ореха 25кк, пара столовых ложек вареной сгущенки - еще 100к, сколько "скорлупа" весит - не знаю, но на круг кк 150 выйдет легко. А облегчать конструкцию, смазывая только стеночки - зачем тогда это все? И блины туда же, и коврижки на меду и растительном масле... 😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram