Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 184260 в теме: Мой вес 100+




    • По идее если вам врач разрешил, значит можно их после такого заболевания колоть. В инструкции вот про это ничего вроде нет

      Я , если честно, не спрашивала у врача. Но про тромбоз ничего нигде не читала... У меня ещё врождённый порок сердца выявили в том году, поэтому если я пойду по врачам, то это капец...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram