По идее если вам врач разрешил, значит можно их после такого заболевания колоть. В инструкции вот про это ничего вроде нет
Я , если честно, не спрашивала у врача. Но про тромбоз ничего нигде не читала... У меня ещё врождённый порок сердца выявили в том году, поэтому если я пойду по врачам, то это капец...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram