Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 458

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #182699 от 06-03-2025 16:57:54

      Девы не могу найти по инсулиновому шприцу дозировку, хелп 🆘

    • Oni

      Сообщение #182701 от 06-03-2025 16:59:11



      Девы не могу найти по инсулиновому шприцу дозировку, хелп 🆘

      Ответ в FAQ, как и на большинство вопросов

    • Oni

      Сообщение #182702 от 06-03-2025 16:59:13

      https://t.me/semaglu/344327/344388

    • Елена

      Сообщение #182706 от 06-03-2025 17:06:18



      Ответ в FAQ, как и на большинство вопросов

      Минут 30 искала 😂 спасибо Вам прекрасная девушка админ🤗

    • Maria

      Сообщение #182926 от 06-03-2025 19:26:05



      Фемостон и правда довольно опасный препарат, я сначала начала его принимать, но столкнулась с побочками, совсем не щадящий препарат, притом еще что не приливы не прошли током. Но потом благо на леатрису перевели, он помягче, симптомы климакса убрал. Тут все индивидуально, но почему то именно фемостон чаще всего назначают

      Ну что вы за глупость говорите, фемостон прекрасный препарат, не зря его выписывают почти всем, потому что он подходит большинству. Но в любом случае бывает, кому не подошёл, поэтому врачи ищут альтернативу, так и с вами. Что за привычка вообще говорить про лекарства, что они плохие или хорошие, они просто лекарства. А дальше уже идёт взаимодействие с вашим телом, и вот тут иди проходит или нет, то есть это проблема тела, а не лекарства, чтоб называть его "опасным".

    • Марина

      Сообщение #182961 от 06-03-2025 19:44:21

      Всем добрый вечер! Принимайте в компанию😁 Сегодня уколола первый укол. Вес точно не знаю, весы что-то дарят, разный вес показывают. Неделю назад на работе был 106,5🤦

    • Алина | Худею с 111 кг

      Сообщение #183018 от 06-03-2025 20:39:30

      Были те, кто брал перерыв на пару недель от оземпика, а потом возвращался?

    • ТаТьЯнА АлеКсанДровнА

      Сообщение #183019 от 06-03-2025 20:41:26

      Многие на 1 месяц и так то колю то нет

    • Виктория

      Сообщение #183025 от 06-03-2025 20:44:50

      116 -> 108 с декабря

    • Виктория

      Сообщение #183026 от 06-03-2025 20:45:01

      Диету не держу

    • Виктория

      Сообщение #183027 от 06-03-2025 20:45:13

      Скорее, побочка мешает есть…

    • Maria

      Сообщение #183029 от 06-03-2025 20:46:23



      Были те, кто брал перерыв на пару недель от оземпика, а потом возвращался?

      Зачем?

    • Anna

      Сообщение #183044 от 06-03-2025 20:51:39



      Были те, кто брал перерыв на пару недель от оземпика, а потом возвращался?

      Я делала недельный перерыв, чтобы снизить дозировку семаглутида. Подруга прерывалась на 2 недели по болезни. В обоих случаях шаг на дозу назад ни к чему не привел, доза отработала очень быстро и через неделю- две опять придется повышать. Смысла в этом в итоге никакого нет.

    • Анна

      Сообщение #183119 от 06-03-2025 21:54:55



      Я делала недельный перерыв, чтобы снизить дозировку семаглутида. Подруга прерывалась на 2 недели по болезни. В обоих случаях шаг на дозу назад ни к чему не привел, доза отработала очень быстро и через неделю- две опять придется повышать. Смысла в этом в итоге никакого нет.

      А я сделала перерыв, наела кг, вернулась, а доза уже не действует. Пришлось повышать

    • Анна

      Сообщение #183148 от 06-03-2025 22:36:46

      Всем добрый вечер,вот и моя жопочка в 52р брючки влезла🎉

    • Мария

      Сообщение #183187 от 06-03-2025 23:21:37



      Ну что вы за глупость говорите, фемостон прекрасный препарат, не зря его выписывают почти всем, потому что он подходит большинству. Но в любом случае бывает, кому не подошёл, поэтому врачи ищут альтернативу, так и с вами. Что за привычка вообще говорить про лекарства, что они плохие или хорошие, они просто лекарства. А дальше уже идёт взаимодействие с вашим телом, и вот тут или подходит или нет, то есть это проблема тела, а не лекарства, чтоб называть его "опасным".

      Вряд ли доктор мед наук онколог-маммолог будет говорить глупость. Вот она то и говорит, что много женщин на фоне приёма приходят с новообразованиями в груди. Что зла на препарат и на тех, кто выписывает. У меня нет цели бездумно вкидывать информацию из непроверенных источников. Врач Меских божий человек, к ней очереди постоянно и она каждой женщине сколько надо по времени даёт на приём, а не пытается уложиться в 15 минут и послать. Можете сами сходить, узнать у неё, если сомневаетесь.

    • Ульяна

      Сообщение #183221 от 07-03-2025 01:14:04



      Всем добрый вечер! Принимайте в компанию😁 Сегодня уколола первый укол. Вес точно не знаю, весы что-то дурят, разный вес показывают. Неделю назад на работе был 106,5🤦

      Здравствуйте, напишите завтра как вы? Как ощущения 😊 аппетит ? Я прям на утро второго дня все ощутила ! Довольна очень !

    • Марина

      Сообщение #183344 от 07-03-2025 08:57:34



      Здравствуйте, напишите завтра как вы? Как ощущения 😊 аппетит ? Я прям на утро второго дня все ощутила ! Довольна очень !

      Доброе утро!😁 Пока ничего не поняла ещё толком, рано очень встала и уехала по делам. Утром прям еле еле подташнивало мне кажется, но никаких прям неприятных ощущений не было. Вот сейчас 9 утра, есть не могу сказать, что прям сильно хочется, но что-то закинула бы в себя😄 Хотя обычно я уже просыпаюсь голодная.

    • Светлана Смелкова❤

      Сообщение #183346 от 07-03-2025 09:00:25

      Скажите, пожалуйста, сегодня третий укол 0,25 должен быть , колю квинсенту. Началось странное ощущение в щитовидной  железе, как будто жжение или боль небольшая. У кого - нибудь так было?

    • Света

      Сообщение #183385 от 07-03-2025 09:39:24

      Девочки всем привет.Был 1 укол квис.. С Со 140 стало 136 .5 понимаю вода Но есть не охото спать стала лучше чувствовать стала себя великолепно.во вторник был 2 укол полет нормальный. Всем хорошего дня с наступающим Всех Вас.

    • Света

      Сообщение #183386 от 07-03-2025 09:39:50

      Даже был алкоголь

    • Света

      Сообщение #183387 от 07-03-2025 09:39:56

      Правда не лез особо

    • Света

      Сообщение #183389 от 07-03-2025 09:40:17

      Жутко охото рукколу и шпинат не знаю почему

    • Света

      Сообщение #183391 от 07-03-2025 09:40:49

      Единственное нету активности

    • ярослава

      Сообщение #183396 от 07-03-2025 09:45:43



      Жутко охото рукколу и шпинат не знаю почему

      Вот-вот. Я впервые в жизни стала рукколу есть. Мне оч вкусно.

    • Anna

      Сообщение #183437 от 07-03-2025 10:11:30



      Вряд ли доктор мед наук онколог-маммолог будет говорить глупость. Вот она то и говорит, что много женщин на фоне приёма приходят с новообразованиями в груди. Что зла на препарат и на тех, кто выписывает. У меня нет цели бездумно вкидывать информацию из непроверенных источников. Врач Меских божий человек, к ней очереди постоянно и она каждой женщине сколько надо по времени даёт на приём, а не пытается уложиться в 15 минут и послать. Можете сами сходить, узнать у неё, если сомневаетесь.

      То что он доктор наук- никак не защищает его от глупостей. Может, еще как может. Главный вопрос - насколько были обследованы все эти женщины до назначения уколов? Я Вам скажу - ни насколько. Никак. И заметив какие-то побочки, благодаря препарату, побежали к врачам. Но это не значит, что именно лекарство вызвало заболевание. Это точно так же КОКи в свое время обвиняли в возникновении рака груди. А при опросе выяснилось, что женщины до приема кок вообще не ходили к врачам, а те, кто попали в первый месяц приема, когда идет привыкание к препарату - и обнаружили разные виды онкологии. А до этого никому в голову не приходило их обследовать. И те, кто давно бросил принимать кок, но продолжал ходить к маммологу, как на работу - у них тоже выявляемость повысилась. Не заболеваемость, а выявляемость. Это разные вещи.

    • Мария

      Сообщение #183450 от 07-03-2025 10:17:00



      То что он доктор наук- никак не защищает его от глупостей. Может, еще как может. Главный вопрос - насколько были обследованы все эти женщины до назначения уколов? Я Вам скажу - ни насколько. Никак. И заметив какие-то побочки, благодаря препарату, побежали к врачам. Но это не значит, что именно лекарство вызвало заболевание. Это точно так же КОКи в свое время обвиняли в возникновении рака груди. А при опросе выяснилось, что женщины до приема кок вообще не ходили к врачам, а те, кто попали в первый месяц приема, когда идет привыкание к препарату - и обнаружили разные виды онкологии. А до этого никому в голову не приходило их обследовать. И те, кто давно бросил принимать кок, но продолжал ходить к маммологу, как на работу - у них тоже выявляемость повысилась. Не заболеваемость, а выявляемость. Это разные вещи.

      Не он, а она, это говорит, что Вы не удосужились почитать про данного врача. Я так понимаю, отрицание, это Ваше дело принципа. Оставайтесь при нем, я поняла Вашу позицию, тема закрыта, потому что я также могу в таком ракурсе сказать и про Вас и Ваши мнения, Вы тогда также не защищены от глупостей можете, ещё как можете писать Ваши глупости. Всего хорошего. Не глупите. С наступающим.

    • Anna

      Сообщение #183454 от 07-03-2025 10:19:25



      Не он, а она, это говорит, что Вы не удосужились почитать про данного врача. Я так понимаю, отрицание, это Ваше дело принципа. Оставайтесь при нем, я поняла Вашу позицию, тема закрыта, потому что я также могу в таком ракурсе сказать и про Вас и Ваши мнения, Вы тогда также не защищены от глупостей можете, ещё как можете писать Ваши глупости. Всего хорошего. Не глупите. С наступающим.

      Врач - это слово мужского рода Всего Вам доброго, читайте молча

    • Maria

      Сообщение #183476 от 07-03-2025 10:34:37



      Вряд ли доктор мед наук онколог-маммолог будет говорить глупость. Вот она то и говорит, что много женщин на фоне приёма приходят с новообразованиями в груди. Что зла на препарат и на тех, кто выписывает. У меня нет цели бездумно вкидывать информацию из непроверенных источников. Врач Меских божий человек, к ней очереди постоянно и она каждой женщине сколько надо по времени даёт на приём, а не пытается уложиться в 15 минут и послать. Можете сами сходить, узнать у неё, если сомневаетесь.

      Так доктор и не врёт, она говорит что видит. А работает это просто: 20 лет назад было мало женщин на гормональной терапии. Да, болели раком, но без предыдущего опыта згт. Вхолостую болели, значит, запомним. Сейчас большинству женщин рекомендуют згт, но это все теже просто женщины, которые также просто болеют раком, но теперь можно сказать, что ранее в статистике они принимали згт. Это как сказать, что мол все больше людей, кто пользуется мобильниками болеют раком. Да, статистика это подтверждит на 100%, так как сейчас почти у всех есть мобильники. Но мы же не говорим, что мобильники вызывают рак 🤷‍♀ Но вернёмся к гормонам. Вот чтоб не путать, что является несвязанным фактором, а сопутствующим (как мобильник и згт), а что является фактором реально влияющим, вот для этого проводят медицинские и ретроспективные исследования на тысячах людей. И вот эти самые исследования как раз подтверждают обратное, что згт не влияют на онкологию, если только это не конкретный гормоно-зависимый рак (поэтому, женщины должны пройти опрос и обследование перед назначением згт, а не пить терапию бездумно по совету подружки). И препарат згт нужно выбирать грамотно, а у нас в России вариантов очень мало, а в мире целая палитра, мы отстали в этом. И будет всем здоровье! Это я вам как человек с онкологией, которой после назначили згт и кто глубоко в теме говорю.

    • Марина

      Сообщение #183490 от 07-03-2025 10:47:42



      Девочки всем привет.Был 1 укол квис.. С Со 140 стало 136 .5 понимаю вода Но есть не охото спать стала лучше чувствовать стала себя великолепно.во вторник был 2 укол полет нормальный. Всем хорошего дня с наступающим Всех Вас.

      У меня вчера первый укол был, сейчас съела порцию салата Цезарь, ощущение, что слона съела😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.