Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 182961 в теме: Мой вес 100+


    • Всем добрый вечер! Принимайте в компанию😁 Сегодня уколола первый укол. Вес точно не знаю, весы что-то дарят, разный вес показывают. Неделю назад на работе был 106,5🤦


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram