Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183437 в теме: Мой вес 100+




    • Вряд ли доктор мед наук онколог-маммолог будет говорить глупость. Вот она то и говорит, что много женщин на фоне приёма приходят с новообразованиями в груди. Что зла на препарат и на тех, кто выписывает. У меня нет цели бездумно вкидывать информацию из непроверенных источников. Врач Меских божий человек, к ней очереди постоянно и она каждой женщине сколько надо по времени даёт на приём, а не пытается уложиться в 15 минут и послать. Можете сами сходить, узнать у неё, если сомневаетесь.

      То что он доктор наук- никак не защищает его от глупостей. Может, еще как может. Главный вопрос - насколько были обследованы все эти женщины до назначения уколов? Я Вам скажу - ни насколько. Никак. И заметив какие-то побочки, благодаря препарату, побежали к врачам. Но это не значит, что именно лекарство вызвало заболевание. Это точно так же КОКи в свое время обвиняли в возникновении рака груди. А при опросе выяснилось, что женщины до приема кок вообще не ходили к врачам, а те, кто попали в первый месяц приема, когда идет привыкание к препарату - и обнаружили разные виды онкологии. А до этого никому в голову не приходило их обследовать. И те, кто давно бросил принимать кок, но продолжал ходить к маммологу, как на работу - у них тоже выявляемость повысилась. Не заболеваемость, а выявляемость. Это разные вещи.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram