Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183454 в теме: Мой вес 100+




    • Не он, а она, это говорит, что Вы не удосужились почитать про данного врача. Я так понимаю, отрицание, это Ваше дело принципа. Оставайтесь при нем, я поняла Вашу позицию, тема закрыта, потому что я также могу в таком ракурсе сказать и про Вас и Ваши мнения, Вы тогда также не защищены от глупостей можете, ещё как можете писать Ваши глупости. Всего хорошего. Не глупите. С наступающим.

      Врач - это слово мужского рода Всего Вам доброго, читайте молча


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram