Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 457

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Маша

      Сообщение #181170 от 05-03-2025 13:38:00



      я где-то лет 5 в весе 85-90. бесит, когда родственники думают, что я ем по 3 ведра в день 😂😂 наваливают в гостях миску еды как собаке и настаивают на добавке "ну ты же явно дома ешь как богатыриха, не стесняйся и у нас". в то время как я ем, по сути, чисто на поддержание веса - ой, ты наверное, пиццу точишь каждый день и Макдак 😱 если бы ела здоровую пищу, то вес уже растаял бы сам по себе

      какие у вас токсичные родственники 🙈

    • Лина

      Сообщение #181300 от 05-03-2025 15:27:40



      я где-то лет 5 в весе 85-90. бесит, когда родственники думают, что я ем по 3 ведра в день 😂😂 наваливают в гостях миску еды как собаке и настаивают на добавке "ну ты же явно дома ешь как богатыриха, не стесняйся и у нас". в то время как я ем, по сути, чисто на поддержание веса - ой, ты наверное, пиццу точишь каждый день и Макдак 😱 если бы ела здоровую пищу, то вес уже растаял бы сам по себе

      Я таких высылаю надолго. Учитесь фильтровать людей рядом, даже если это родственники, это не даёт им право заниматься таким жёстким буллингом. Пару раз рамки поставьте, осадите их и увидите, как они сами пойдут туда, куда я выше писала.

    • Vika

      Сообщение #181332 от 05-03-2025 15:47:40



      я где-то лет 5 в весе 85-90. бесит, когда родственники думают, что я ем по 3 ведра в день 😂😂 наваливают в гостях миску еды как собаке и настаивают на добавке "ну ты же явно дома ешь как богатыриха, не стесняйся и у нас". в то время как я ем, по сути, чисто на поддержание веса - ой, ты наверное, пиццу точишь каждый день и Макдак 😱 если бы ела здоровую пищу, то вес уже растаял бы сам по себе

      Учитесь выстраивать границы Даже, когда я весила 120 кг, ни один из родственников не мог себе такого позволить, ибо отправился бы в такое пешее путешествие, что обратную дорогу не нашёл бы 😅

    • Александра

      Сообщение #181459 от 05-03-2025 18:01:55



      Учитесь выстраивать границы Даже, когда я весила 120 кг, ни один из родственников не мог себе такого позволить, ибо отправился бы в такое пешее путешествие, что обратную дорогу не нашёл бы 😅

      А мне всегда муж говорил: Хотел бы худую , женился бы на худой! Не мотивировал.Все мои попытки похудеть разбивались о его любовь ко всем моим,, складочкам,, , быстро набиралось все обратно. Прям бесит😤

    • Maria

      Сообщение #181523 от 05-03-2025 18:52:35



      Но к сожалению, даже те из Вас кто считает ккал , все равно периодически часто набирают вес , здесь надо менять в голове многие вещи

      При чем тут голова? 🤷‍♀

    • Елена

      Сообщение #181524 от 05-03-2025 18:53:31



      Мне наконец то назначили операцию)) в среду заселюсь в палату, а в пятницу грыжу удалят)) ходить нормально смогу, а то устала уже по дому хромать и без вечерних прогулок тоскую. И вес, собака такая, стоит

      Здравствуйте. Можно вам написать в личку по проводу операции?

    • Maria

      Сообщение #181534 от 05-03-2025 18:58:02



      В смысле - до 60? Я что то упустила? Мне 60, скоро год как на 0,5 дозе, планирую снижать до 0,25 и оставаться сколько будет возможно, может навсегда. Потомучто давление отл, и другие позитивные изменения в состоянии именно здоровья

      Да, сейчас уже на постоянку прописывают згт. Это раньше не было современных препаратов, и считалось, что не нужно принимать. Теперь же есть новые формы в виде пластырей, гелей и ид, более разнообразнын формы самих гормонов, более безопасные.

    • Анна

      Сообщение #181688 от 05-03-2025 21:02:59



      Здравствуйте. Можно вам написать в личку по проводу операции?

      Конечно)

    • Лиля

      Сообщение #181891 от 05-03-2025 22:31:49



      Я колю с 16сентября 2024 , старт 112,сначала квисенту 4×0.25,7×0.5 и далее 0.625 и до сих пор на этой дозе.В первый месяц ушло очень хорошо 8 кг,но там и вода слилась,потом всё скромнее 3.5-4 кг,я не тороплюсь,мне 60 лет и сильно болело колено,сейчас уже очень лучше,стала больше ходить 6-8 т шагов как то так,да ещё попробовала и велгию,не зашла ,сейчас инсудайв только 1 укол сделала,поэтому посмотрим 🌺😁удачи Вам💐

      А почему с квинсенты ушли? Велгия все тот же семаглутид по сути

    • Марина

      Сообщение #181916 от 05-03-2025 22:41:27



      А почему с квинсенты ушли? Велгия все тот же семаглутид по сути

      Когда вышла велгия её представили именно для снижения веса,поэтому решила попробовать,тк у меня нет СД,но мне не зашло,как-то голодно было,сейчас на инсудайве,пока нравится,купили из экономии 😁

    • Наталья

      Сообщение #181968 от 05-03-2025 23:28:58



      Когда вышла велгия её представили именно для снижения веса,поэтому решила попробовать,тк у меня нет СД,но мне не зашла,как-то голодно было,сейчас на инсудайве,пока нравится,купила из экономии 😁

      Один производитель и делает из одного и того же сырья

    • HLLмѓ8#71,

      Сообщение #181982 от 06-03-2025 00:15:06

      два дня после первого укола, а вес только больше стал держу диету 🥲 ну что такое..

    • Елена @zhorova_coach

      Сообщение #181983 от 06-03-2025 00:15:14



      У Вас прямо голод голод или (чего-то хочу,но кого не знаю,у меня так вечером бывает,я морковь колечками режу и хрумкаю 😁

      А я яблоко замороженное дольками грызу иногда вечерами. Раньше после яблока только еще больше сть хотела, а сейчас пол яблока замороженного и ни сладкого ни какого другого не хочется вечером

    • Наталья

      Сообщение #181987 от 06-03-2025 00:21:21



      А я яблоко замороженное дольками грызу иногда вечерами. Раньше после яблока только еще больше сть хотела, а сейчас пол яблока замороженного и ни сладкого ни какого другого не хочется вечером

      Попробуйте корицей еще посыпать

    • Елена @zhorova_coach

      Сообщение #181988 от 06-03-2025 00:24:38



      Попробуйте корицей еще посыпать

      Спасибо попробую

    • Мария

      Сообщение #181995 от 06-03-2025 00:59:29



      Да, сейчас уже на постоянку прописывают згт. Это раньше не было современных препаратов, и считалось, что не нужно принимать. Теперь же есть новые формы в виде пластырей, гелей и ид, более разнообразнын формы самих гормонов, более безопасные.

      Как сказать безопасные, моя врач, которая принимает в НИИ на Профсоюзной, онколог-маммолог Меских говорила, что зла на фемостон, очень много девочек приходят в новообразованиями в груди, что Анжелик совсем не такой, нет такого эффекта, но, не всем подходит.

    • Наталия

      Сообщение #182010 от 06-03-2025 04:44:13



      два дня после первого укола, а вес только больше стал держу диету 🥲 ну что такое..

      это 2 дня😂

    • Ольга

      Сообщение #182029 от 06-03-2025 06:43:38



      Когда вышла велгия её представили именно для снижения веса,поэтому решила попробовать,тк у меня нет СД,но мне не зашла,как-то голодно было,сейчас на инсудайве,пока нравится,купила из экономии 😁

      а там какая экономия выходит? велгия же дешевле

    • Maria

      Сообщение #182055 от 06-03-2025 07:34:08



      Как сказать безопасные, моя врач, которая принимает в НИИ на Профсоюзной, онколог-маммолог Меских говорила, что зла на фемостон, очень много девочек приходят с новообразованиями в груди, что Анжелик совсем не такой, нет такого эффекта, но, не всем подходит.

      Надо же, к онкологу идут женщины с онкологией, удивительное рядом 🤷‍♀

    • Мария

      Сообщение #182063 от 06-03-2025 07:51:01



      Надо же, к онкологу идут женщины с онкологией, удивительное рядом 🤷‍♀

      Простите, не поняла,я говорю про статистику появления новообразований на фоне приёма двух лекарств, а вы о чем?

    • Anna

      Сообщение #182078 от 06-03-2025 08:15:48



      два дня после первого укола, а вес только больше стал держу диету 🥲 ну что такое..

      Это нормально. Два дня - не полгода. Смотрите долгосрочную динамику.

    • Maria

      Сообщение #182080 от 06-03-2025 08:20:00



      Простите, не поняла,я говорю про статистику появления новообразований на фоне приёма двух лекарств, а вы о чем?

      Приносите статистику, посмотрим, обсудим.

    • HLLмѓ8#71,

      Сообщение #182133 от 06-03-2025 08:54:30



      это 2 дня😂

      ✋ хвахахааахасха ну а что хвхахахахаа

    • Марина

      Сообщение #182159 от 06-03-2025 09:26:26



      а там какая экономия выходит? велгия же дешевле

      В аптеке Апрель 4400р

    • элха

      Сообщение #182300 от 06-03-2025 11:09:39

      Сегодня контрольное взвешивание, вес снижается на моем интуитивном питании (ну не совсем интуитивном, "Гарвардская тарелка"+ более-менее принципы ПП, но сладкое понемногу ем каждый день) - 1,7 за неделю Пока на дозировке 0.25, но следующий укол буду делать 0.5, т.к. в прошедшую неделю аппетит как будто был больше чем раньше

    • Марина

      Сообщение #182329 от 06-03-2025 11:33:52

      Элха, а сколько вы на 0,25

    • элха

      Сообщение #182367 от 06-03-2025 12:15:15



      Элха, а сколько вы на 0,25

      4 укол сегодня

    • Ангелина

      Сообщение #182401 от 06-03-2025 12:44:29



      Как сказать безопасные, моя врач, которая принимает в НИИ на Профсоюзной, онколог-маммолог Меских говорила, что зла на фемостон, очень много девочек приходят с новообразованиями в груди, что Анжелик совсем не такой, нет такого эффекта, но, не всем подходит.

      Фемостон и правда довольно опасный препарат, я сначала начала его принимать, но столкнулась с побочками, совсем не щадящий препарат, притом еще что не приливы не прошли током. Но потом благо на леатрису перевели, он помягче, симптомы климакса убрал. Тут все индивидуально, но почему то именно фемостон чаще всего назначают

    • Лина

      Сообщение #182455 от 06-03-2025 13:24:32



      А мне всегда муж говорил: Хотел бы худую , женился бы на худой! Не мотивировал.Все мои попытки похудеть разбивались о его любовь ко всем моим,, складочкам,, , быстро набиралось все обратно. Прям бесит😤

      Во, у меня такой же)) Вчера весь вечер тискал мой живот. Прощается с ним. Думаю, не дурак ли?

    • Мария

      Сообщение #182502 от 06-03-2025 13:56:56



      Фемостон и правда довольно опасный препарат, я сначала начала его принимать, но столкнулась с побочками, совсем не щадящий препарат, притом еще что не приливы не прошли током. Но потом благо на леатрису перевели, он помягче, симптомы климакса убрал. Тут все индивидуально, но почему то именно фемостон чаще всего назначают

      Вот вот... то ли распоряжение сверху...

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.