В смысле - до 60? Я что то упустила? Мне 60, скоро год как на 0,5 дозе, планирую снижать до 0,25 и оставаться сколько будет возможно, может навсегда. Потомучто давление отл, и другие позитивные изменения в состоянии именно здоровья
Да, сейчас уже на постоянку прописывают згт. Это раньше не было современных препаратов, и считалось, что не нужно принимать. Теперь же есть новые формы в виде пластырей, гелей и ид, более разнообразнын формы самих гормонов, более безопасные.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram