Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 181983 в теме: Мой вес 100+




    • У Вас прямо голод голод или (чего-то хочу,но кого не знаю,у меня так вечером бывает,я морковь колечками режу и хрумкаю 😁

      А я яблоко замороженное дольками грызу иногда вечерами. Раньше после яблока только еще больше сть хотела, а сейчас пол яблока замороженного и ни сладкого ни какого другого не хочется вечером


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram