У Вас прямо голод голод или (чего-то хочу,но кого не знаю,у меня так вечером бывает,я морковь колечками режу и хрумкаю 😁
А я яблоко замороженное дольками грызу иногда вечерами. Раньше после яблока только еще больше сть хотела, а сейчас пол яблока замороженного и ни сладкого ни какого другого не хочется вечером
Перейти в ветку обсуждения в Telegram