Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 181916 в теме: Мой вес 100+




    • А почему с квинсенты ушли? Велгия все тот же семаглутид по сути

      Когда вышла велгия её представили именно для снижения веса,поэтому решила попробовать,тк у меня нет СД,но мне не зашло,как-то голодно было,сейчас на инсудайве,пока нравится,купили из экономии 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram