Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 181968 в теме: Мой вес 100+




    • Когда вышла велгия её представили именно для снижения веса,поэтому решила попробовать,тк у меня нет СД,но мне не зашла,как-то голодно было,сейчас на инсудайве,пока нравится,купила из экономии 😁

      Один производитель и делает из одного и того же сырья


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram