Когда вышла велгия её представили именно для снижения веса,поэтому решила попробовать,тк у меня нет СД,но мне не зашла,как-то голодно было,сейчас на инсудайве,пока нравится,купила из экономии 😁
Один производитель и делает из одного и того же сырья
Перейти в ветку обсуждения в Telegram