Сегодня контрольное взвешивание, вес снижается на моем интуитивном питании (ну не совсем интуитивном, "Гарвардская тарелка"+ более-менее принципы ПП, но сладкое понемногу ем каждый день) - 1,7 за неделю Пока на дозировке 0.25, но следующий укол буду делать 0.5, т.к. в прошедшую неделю аппетит как будто был больше чем раньше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram