А я яблоко замороженное дольками грызу иногда вечерами. Раньше после яблока только еще больше сть хотела, а сейчас пол яблока замороженного и ни сладкого ни какого другого не хочется вечером
Попробуйте корицей еще посыпать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram