Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 181995 в теме: Мой вес 100+




    • Да, сейчас уже на постоянку прописывают згт. Это раньше не было современных препаратов, и считалось, что не нужно принимать. Теперь же есть новые формы в виде пластырей, гелей и ид, более разнообразнын формы самих гормонов, более безопасные.

      Как сказать безопасные, моя врач, которая принимает в НИИ на Профсоюзной, онколог-маммолог Меских говорила, что зла на фемостон, очень много девочек приходят в новообразованиями в груди, что Анжелик совсем не такой, нет такого эффекта, но, не всем подходит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram