А мне всегда муж говорил: Хотел бы худую , женился бы на худой! Не мотивировал.Все мои попытки похудеть разбивались о его любовь ко всем моим,, складочкам,, , быстро набиралось все обратно. Прям бесит😤
Во, у меня такой же)) Вчера весь вечер тискал мой живот. Прощается с ним. Думаю, не дурак ли?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram