Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 182455 в теме: Мой вес 100+




    • А мне всегда муж говорил: Хотел бы худую , женился бы на худой! Не мотивировал.Все мои попытки похудеть разбивались о его любовь ко всем моим,, складочкам,, , быстро набиралось все обратно. Прям бесит😤

      Во, у меня такой же)) Вчера весь вечер тискал мой живот. Прощается с ним. Думаю, не дурак ли?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram