Мне наконец то назначили операцию)) в среду заселюсь в палату, а в пятницу грыжу удалят)) ходить нормально смогу, а то устала уже по дому хромать и без вечерних прогулок тоскую. И вес, собака такая, стоит
Здравствуйте. Можно вам написать в личку по проводу операции?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram