Как сказать безопасные, моя врач, которая принимает в НИИ на Профсоюзной, онколог-маммолог Меских говорила, что зла на фемостон, очень много девочек приходят с новообразованиями в груди, что Анжелик совсем не такой, нет такого эффекта, но, не всем подходит.
Фемостон и правда довольно опасный препарат, я сначала начала его принимать, но столкнулась с побочками, совсем не щадящий препарат, притом еще что не приливы не прошли током. Но потом благо на леатрису перевели, он помягче, симптомы климакса убрал. Тут все индивидуально, но почему то именно фемостон чаще всего назначают
Перейти в ветку обсуждения в Telegram