Как сказать безопасные, моя врач, которая принимает в НИИ на Профсоюзной, онколог-маммолог Меских говорила, что зла на фемостон, очень много девочек приходят с новообразованиями в груди, что Анжелик совсем не такой, нет такого эффекта, но, не всем подходит.
Надо же, к онкологу идут женщины с онкологией, удивительное рядом 🤷♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram