Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 182055 в теме: Мой вес 100+




    • Как сказать безопасные, моя врач, которая принимает в НИИ на Профсоюзной, онколог-маммолог Меских говорила, что зла на фемостон, очень много девочек приходят с новообразованиями в груди, что Анжелик совсем не такой, нет такого эффекта, но, не всем подходит.

      Надо же, к онкологу идут женщины с онкологией, удивительное рядом 🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram