Я делала недельный перерыв, чтобы снизить дозировку семаглутида. Подруга прерывалась на 2 недели по болезни. В обоих случаях шаг на дозу назад ни к чему не привел, доза отработала очень быстро и через неделю- две опять придется повышать. Смысла в этом в итоге никакого нет.
А я сделала перерыв, наела кг, вернулась, а доза уже не действует. Пришлось повышать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram