Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183187 в теме: Мой вес 100+




    • Ну что вы за глупость говорите, фемостон прекрасный препарат, не зря его выписывают почти всем, потому что он подходит большинству. Но в любом случае бывает, кому не подошёл, поэтому врачи ищут альтернативу, так и с вами. Что за привычка вообще говорить про лекарства, что они плохие или хорошие, они просто лекарства. А дальше уже идёт взаимодействие с вашим телом, и вот тут или подходит или нет, то есть это проблема тела, а не лекарства, чтоб называть его "опасным".

      Вряд ли доктор мед наук онколог-маммолог будет говорить глупость. Вот она то и говорит, что много женщин на фоне приёма приходят с новообразованиями в груди. Что зла на препарат и на тех, кто выписывает. У меня нет цели бездумно вкидывать информацию из непроверенных источников. Врач Меских божий человек, к ней очереди постоянно и она каждой женщине сколько надо по времени даёт на приём, а не пытается уложиться в 15 минут и послать. Можете сами сходить, узнать у неё, если сомневаетесь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram