Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183385 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки всем привет.Был 1 укол квис.. С Со 140 стало 136 .5 понимаю вода Но есть не охото спать стала лучше чувствовать стала себя великолепно.во вторник был 2 укол полет нормальный. Всем хорошего дня с наступающим Всех Вас.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram