Девочки всем привет.Был 1 укол квис.. С Со 140 стало 136 .5 понимаю вода Но есть не охото спать стала лучше чувствовать стала себя великолепно.во вторник был 2 укол полет нормальный. Всем хорошего дня с наступающим Всех Вас.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram