Скажите, пожалуйста, сегодня третий укол 0,25 должен быть , колю квинсенту. Началось странное ощущение в щитовидной железе, как будто жжение или боль небольшая. У кого - нибудь так было?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram