Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183346 в теме: Мой вес 100+


    • Скажите, пожалуйста, сегодня третий укол 0,25 должен быть , колю квинсенту. Началось странное ощущение в щитовидной  железе, как будто жжение или боль небольшая. У кого - нибудь так было?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram