Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183221 в теме: Мой вес 100+




    • Всем добрый вечер! Принимайте в компанию😁 Сегодня уколола первый укол. Вес точно не знаю, весы что-то дурят, разный вес показывают. Неделю назад на работе был 106,5🤦

      Здравствуйте, напишите завтра как вы? Как ощущения 😊 аппетит ? Я прям на утро второго дня все ощутила ! Довольна очень !


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram