Всем добрый вечер! Принимайте в компанию😁 Сегодня уколола первый укол. Вес точно не знаю, весы что-то дурят, разный вес показывают. Неделю назад на работе был 106,5🤦
Здравствуйте, напишите завтра как вы? Как ощущения 😊 аппетит ? Я прям на утро второго дня все ощутила ! Довольна очень !
Перейти в ветку обсуждения в Telegram