Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183044 в теме: Мой вес 100+




    • Были те, кто брал перерыв на пару недель от оземпика, а потом возвращался?

      Я делала недельный перерыв, чтобы снизить дозировку семаглутида. Подруга прерывалась на 2 недели по болезни. В обоих случаях шаг на дозу назад ни к чему не привел, доза отработала очень быстро и через неделю- две опять придется повышать. Смысла в этом в итоге никакого нет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram