Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 182926 в теме: Мой вес 100+




    • Фемостон и правда довольно опасный препарат, я сначала начала его принимать, но столкнулась с побочками, совсем не щадящий препарат, притом еще что не приливы не прошли током. Но потом благо на леатрису перевели, он помягче, симптомы климакса убрал. Тут все индивидуально, но почему то именно фемостон чаще всего назначают

      Ну что вы за глупость говорите, фемостон прекрасный препарат, не зря его выписывают почти всем, потому что он подходит большинству. Но в любом случае бывает, кому не подошёл, поэтому врачи ищут альтернативу, так и с вами. Что за привычка вообще говорить про лекарства, что они плохие или хорошие, они просто лекарства. А дальше уже идёт взаимодействие с вашим телом, и вот тут иди проходит или нет, то есть это проблема тела, а не лекарства, чтоб называть его "опасным".


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram