Здравствуйте, напишите завтра как вы? Как ощущения 😊 аппетит ? Я прям на утро второго дня все ощутила ! Довольна очень !
Доброе утро!😁 Пока ничего не поняла ещё толком, рано очень встала и уехала по делам. Утром прям еле еле подташнивало мне кажется, но никаких прям неприятных ощущений не было. Вот сейчас 9 утра, есть не могу сказать, что прям сильно хочется, но что-то закинула бы в себя😄 Хотя обычно я уже просыпаюсь голодная.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram