Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 183499 в теме: Мой вес 100+


    • У меня прошло 10 дней, было 2 укола по 0.25, -2.6 кг, чувствую себя хорошо, никаких значимых побочек нет. Пару раз болела голова, пару раз подташнивало, но я не особо обращаю внимания, а вот аппетит притупленный такой, не пропал совсем, но меньше. Эндокринолог сказала ориентироваться на сброс веса 800-1000 грамм в неделю, калории считаю, и это даётся, конечно, намного легче. Вчера меня угостили каноническими орешками, теми самыми, как в детстве, песочными, а внутри вареная сгущенка и грецкий орех. Я попросила рецепт, посчитала, в одной штуке 69 калорий. Съела три. А раньше я бы за день съела их все.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram