Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 461

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • StasMsk

      Сообщение #185782 от 09-03-2025 10:24:58

      150 и 116 как то так

    • Алёна

      Сообщение #185789 от 09-03-2025 10:27:58

      Здра твуйте. Я бы хотела збросить вес. Набрала не пойму что случилосю.я 1.85 см рост. Хочю попробывать симавик.

    • Anna

      Сообщение #185793 от 09-03-2025 10:34:40



      Здра твуйте. Я бы хотела збросить вес. Набрала не пойму что случилосю.я 1.85 см рост. Хочю попробывать симавик.

      Набираете Вы только потому, что едите больше, чем расходуете. Как только Вы это поймете - начнется похудение.

    • Алёна

      Сообщение #185795 от 09-03-2025 10:36:54

      Скажите симавик поможет збросить вес.

    • Алёна

      Сообщение #185796 от 09-03-2025 10:37:11

      Я ещё отекаю

    • Anna

      Сообщение #185800 от 09-03-2025 10:37:43



      Скажите симавик поможет збросить вес.

      Семавик работает только в комплексе с низкокалорийной диетой. Придется начать считать калории, все, что попадает Вам в рот.

    • Anna

      Сообщение #185802 от 09-03-2025 10:37:58



      Я ещё отекаю

      На +100 кг?👀

    • Алёна

      Сообщение #185803 от 09-03-2025 10:38:25

      А диета какая

    • Алёна

      Сообщение #185806 от 09-03-2025 10:38:47

      Я 80 кг гдето

    • Anna

      Сообщение #185808 от 09-03-2025 10:39:36



      Я 80 кг гдето

      Зачем Вы пишете тогда в теме для участников 100+? Перейдите в тему про семавик или для новичков.

    • Алёна

      Сообщение #185809 от 09-03-2025 10:40:22

      Извините .А где тема для новичков

    • Anna

      Сообщение #185812 от 09-03-2025 10:41:09



      Извините .А где тема для новичков

      https://t.me/semaglu/3385

    • Ambush

      Сообщение #185850 от 09-03-2025 10:52:53

      Эндокринолог на приеме рекомендовала мне 1700 кал (я 168см, 116 кг на старте). Это было бы, конечно, чудесно, но нет😂 вернусь к тому, что насчитал бот, там 1586, это ближе к реальности.

    • OksiN

      Сообщение #185871 от 09-03-2025 11:03:59



      Эндокринолог на приеме рекомендовала мне 1700 кал (я 168см, 116 кг на старте). Это было бы, конечно, чудесно, но нет😂 вернусь к тому, что насчитал бот, там 1586, это ближе к реальности.

      Все зависит от вашей активности еще

    • Анна

      Сообщение #185878 от 09-03-2025 11:14:28



      Все зависит от вашей активности еще

      У меня физически тяжелая, активная работа по 12-14 часов, но все равно для похудения мне приходится уменьшать количество калорий от рекомедуемого🤷‍♀

    • Инна

      Сообщение #186115 от 09-03-2025 15:17:50



      Абсолютно все! Ни причин, ни последствий ожирения нет.

      чудеса. а печень по узи?

    • Martinika

      Сообщение #186146 от 09-03-2025 15:58:02



      Здра твуйте. Я бы хотела збросить вес. Набрала не пойму что случилосю.я 1.85 см рост. Хочю попробывать симавик.

      Во-первых ваш вес меньше 100. Во-вторых будьте добры, не пишите одно и то же во все ветки

    • Ульяна

      Сообщение #186165 от 09-03-2025 16:09:44



      Добрый день. Два месяца читаю молча. А вот Вам захотела написать. 12 января сделала первый укол Семавик, как самоназначенец. Вес 152 кг, 38 лет😭. Через неделю пошла первый раз в жизни к эндокринологу. В течение 1,5 месяцев сдала всевозможные анализы. 6 марта эндокринолог разрешила колоть Семавик😂😂😂, врач была удивлена, но оказалось, что абсолютно все анализы с отличными показателями. На сегодняшний день у меня минус 18 кг . Продолжаю колоть, но теперь в полном спокойствии за здоровье. Побочек вообще нет, аппетит умеренный присутствует, но я себя пытаюсь контролировать, считаю ккал. С Семавиком 100% худеть легче.

      Здравствуйте, и я прошла полное обследование. Очень рада этому . Спокойно теперь Колю и довольна.

    • Галинka

      Сообщение #186166 от 09-03-2025 16:10:47

      Здравствуйте, подскажите кто скинул больше 20, что с кожей

    • Галинka

      Сообщение #186170 от 09-03-2025 16:11:42

      У меня кесарево было и висит этот фартук интересно кожа подтянется хоть чуток

    • Maria

      Сообщение #186173 от 09-03-2025 16:15:30



      У меня кесарево было и висит этот фартук интересно кожа подтянется хоть чуток

      Сильно не надейтесь. Будет лучше, но не расгладится

    • Татьяна

      Сообщение #186192 от 09-03-2025 16:41:51



      Здравствуйте, подскажите кто скинул больше 20, что с кожей

      Скинула 40 кг, кожа в плачевном состоянии, кесарево и висит низ живота +диастаз. Но всё индивидуально, есть те кто сбрасывает и больше но кожа в хорошем состоянии. Не увы не повезло.

    • OksiN

      Сообщение #186201 от 09-03-2025 16:49:15

      У меня тоже кожа плоховато смотрится.... Но у меня еще и возраст...

    • Татьяна

      Сообщение #186215 от 09-03-2025 17:13:48

      Здравствуйте, скажите пожалуйста по анализам показатели аст 104 и алт 229? Врач говорит повышены, аст в 3 раза , а вот в 5 раз , это печень. Я сначала думала что я простыла, т.к меня морозило и температура была 37-39, пила антибиотики, и показатели лейкоцитов даже ниже нормы, как пояснила врач, что это не простуда. Болею вторую неделю, иногда рвота бывает, тошнота, температура 37-38, так и держится , к вечеру поднимается обычно. Так же сложно согнуть пальцы на руках, и колени , чувство отечности и боли , как при температуре. Укол сделала в среду. Так вот вопрос , можно ли колоть семавик если подтвердится вирусный гепатит?

    • Yana

      Сообщение #186217 от 09-03-2025 17:15:06



      Скинула 40 кг, кожа в плачевном состоянии, кесарево и висит низ живота +диастаз. Но всё индивидуально, есть те кто сбрасывает и больше но кожа в хорошем состоянии. Не увы мне не повезло.

      А как Вы ухаживали за кожей в период похудения?

    • Ульяна

      Сообщение #186221 от 09-03-2025 17:15:59

      Девочки 6 день после укола , так есть охото весь день 🫣😩😤

    • Ульяна

      Сообщение #186223 от 09-03-2025 17:16:22



      А как Вы ухаживали за кожей в период похудения?

      Подскажите если знаете как ухаживать, хочу начать с начала похудения !

    • Martinika

      Сообщение #186225 от 09-03-2025 17:18:33



      Подскажите если знаете как ухаживать, хочу начать с начала похудения !

      Ухаживайте изнутри. Пейте воду, не исключайте жир из рациона, пейте витамины

    • Ульяна

      Сообщение #186227 от 09-03-2025 17:19:15



      Ухаживайте изнутри. Пейте воду, не исключайте жир из рациона, пейте витамины

      Я пью омегу 2000 единиц каждый день , на три месяца эндокринолог прописал , Какие витамины подскажите?

    • Martinika

      Сообщение #186228 от 09-03-2025 17:20:25



      Я пью омегу 2000 единиц каждый день , на три месяца эндокринолог прописал , Какие витамины подскажите?

      Я не знаю, что у вас может быть в дефиците. Не хочется вам навредить вместо помощи

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.