Здравствуйте, подскажите кто скинул больше 20, что с кожей
Скинула 40 кг, кожа в плачевном состоянии, кесарево и висит низ живота +диастаз. Но всё индивидуально, есть те кто сбрасывает и больше но кожа в хорошем состоянии. Не увы не повезло.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram