Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 462

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ульяна

      Сообщение #186229 от 09-03-2025 17:21:03



      Я не знаю, что у вас может быть в дефиците. Не хочется вам навредить вместо помощи

      Тут все проверяют дефицит сначала? Мне не прописал врач .

    • Ульяна

      Сообщение #186230 от 09-03-2025 17:21:12

      Значит обойдусь омегой

    • Ульяна

      Сообщение #186231 от 09-03-2025 17:21:21

      Д3 еще хочу попить .

    • Martinika

      Сообщение #186234 от 09-03-2025 17:22:06



      Д3 еще хочу попить .

      Д3 никогда не лишний у нас. Хорошая идея. Соблюдайте баланс бжу, будет вам счастье)

    • Ульяна

      Сообщение #186235 от 09-03-2025 17:22:32



      Д3 никогда не лишний у нас. Хорошая идея. Соблюдайте баланс бжу, будет вам счастье)

      Спасибо ☺️

    • Ульяна

      Сообщение #186236 от 09-03-2025 17:22:47

      Жду с нетерпением второй укол , завтра

    • Ульяна

      Сообщение #186237 от 09-03-2025 17:23:06

      За неделю хорошо ушли отеки . Легкость чувствую уже !

    • Татьяна

      Сообщение #186247 от 09-03-2025 17:38:04



      А как Вы ухаживали за кожей в период похудения?

      Крем, самомассаж, витамины, тейпы пыталась клеить, но тут ничего не поделать, только пластика. Жду год, возможно что-то подтянется, хожу в зал, потом возможно операция, если не смирюсь

    • 𝓐𝓶𝓲𝓼𝓱𝓴𝓪

      Сообщение #186248 от 09-03-2025 17:39:00



      Крем, самомассаж, витамины, тейпы пыталась клеить, но тут ничего не поделать, только пластика. Жду год, возможно что-то подтянется, хожу в зал, потом возможно операция, если не смирюсь

      Есть фото до и после?

    • Татьяна

      Сообщение #186249 от 09-03-2025 17:39:09



      Есть фото до и после?

      В одежде)

    • 𝓐𝓶𝓲𝓼𝓱𝓴𝓪

      Сообщение #186250 от 09-03-2025 17:39:20



      В одежде)

      Да хотела бы увидеть)

    • 𝓐𝓶𝓲𝓼𝓱𝓴𝓪

      Сообщение #186251 от 09-03-2025 17:39:47

      У самой цель -40 кг

    • Yana

      Сообщение #186283 от 09-03-2025 18:06:36



      Подскажите если знаете как ухаживать, хочу начать с начала похудения !

      Не знаю, поэтому у меня 3 раза в неделю массаж и дважды в день крема для тела и груди подтягивающие после душа. Но я пока -13кг, а в планах как раз -40

    • Ульяна

      Сообщение #186284 от 09-03-2025 18:08:10



      Не знаю, поэтому у меня 3 раза в неделю массаж и дважды в день крема для тела и груди подтягивающие после душа. Но я пока -13кг, а в планах как раз -40

      А какие крема подскажите пожалуйста

    • Ульяна

      Сообщение #186285 от 09-03-2025 18:08:25



      Не знаю, поэтому у меня 3 раза в неделю массаж и дважды в день крема для тела и груди подтягивающие после душа. Но я пока -13кг, а в планах как раз -40

      У меня такие же планы ☺️

    • Галинka

      Сообщение #186305 от 09-03-2025 18:21:52



      Скинула 40 кг, кожа в плачевном состоянии, кесарево и висит низ живота +диастаз. Но всё индивидуально, есть те кто сбрасывает и больше но кожа в хорошем состоянии. Не увы мне не повезло.

      За какой промежуток времени и не скромный вопрос- ваш возраст

    • Maria

      Сообщение #186321 от 09-03-2025 18:29:10



      Здравствуйте, скажите пожалуйста по анализам показатели аст 104 и алт 229? Врач говорит повышены, аст в 3 раза , а вот в 5 раз , это печень. Я сначала думала что я простыла, т.к меня морозило и температура была 37-39, пила антибиотики, и показатели лейкоцитов даже ниже нормы, как пояснила врач, что это не простуда. Болею вторую неделю, иногда рвота бывает, тошнота, температура 37-38, так и держится , к вечеру поднимается обычно. Так же сложно согнуть пальцы на руках, и колени , чувство отечности и боли , как при температуре. Укол сделала в среду. Так вот вопрос , можно ли колоть семавик если подтвердится вирусный гепатит?

      Нет, в начале выздоравливаем, потом худеем на уколах. При похудении снижается иммунитет, поэтому нельзя.

    • Татьяна

      Сообщение #186323 от 09-03-2025 18:29:57



      Нет, в начале выздоравливаем, потом худеем на уколах. При похудении снижается иммунитет, поэтому нельзя.

      Спасибо

    • Татьяна

      Сообщение #186325 от 09-03-2025 18:31:17



      За какой промежуток времени и не скромный вопрос- ваш возраст, и за какой промежуток времени скинули

      36 лет мне, скинула примерно за 10-11 месяцев

    • Татьяна

      Сообщение #186326 от 09-03-2025 18:31:41

      С 1 апреля 2024 на уколах, сейчас на поддержании

    • Галинka

      Сообщение #186332 от 09-03-2025 18:34:26



      36 лет мне, скинула примерно за 10-11 месяцев

      Офигеть, вы красотка, я думаю ваша кожа подтянется, конечно не до уровня 20 лет,

    • Татьяна

      Сообщение #186402 от 09-03-2025 18:54:10



      Офигеть, вы красотка, я думаю ваша кожа подтянется, конечно не до уровня 20 лет,

      Я не надеюсь конечно на то что будет прям вау) поэтому посматриваю в сторону пластики. Но могу с уверенностью сказать что чувствую я себя точно лет на 20 😁😁такое ощущение лёгкости и жизни без боли!

    • Анжелика

      Сообщение #186561 от 09-03-2025 20:41:58



      36 лет мне, скинула примерно за 10-11 месяцев

      Татьяна, не могу не выразить свое восхищение Вашими результатами! Выглядите потрясающе! Какая доза у Вас на поддержании?

    • Татьяна

      Сообщение #186581 от 09-03-2025 20:51:32



      Татьяна, не могу не выразить свое восхищение Вашими результатами! Выглядите потрясающе! Какая доза у Вас на поддержании?

      Спасибо за тёплые слова🤗 Пока на 1,7 но раз в две недели, буду пробовать снижать, возможно 1 мг, но раз в неделю. Тут только методом проб и ошибок , очень не хочется набрать вес)

    • Yana

      Сообщение #186587 от 09-03-2025 20:55:39



      Спасибо за тёплые слова🤗 Пока на 1,7 но раз в две недели, буду пробовать снижать, возможно 1 мг, но раз в неделю. Тут только методом проб и ошибок , очень не хочется набрать вес)

      Давно на 1,7 перешли?

    • Татьяна

      Сообщение #186589 от 09-03-2025 20:59:32



      Давно на 1,7 перешли?

      Два шприца использовала, получается 2 месяца

    • Ольга

      Сообщение #186608 от 09-03-2025 21:11:28

      Добрый вечер всем) Небольшой отчет о том, как я вышла (и буду продолжать идти далее) из веса 100+, точнее 113 кг, инсулинорезистентность, гипотериоз. Начала колоть Ксвинсенту с 12 декабря, до сих пор на дозе 0,25, для меня она пока вполне рабочая. На данный момент вес 98,5. Контроль калорий (но устраиваю читмилы раз в две недели, не до обжорства, но кое-что позволяю, даже тортик), исключила алкоголь, физнагрузки практически 0, ибо проблема с суставами и спиной. Ну разве что иногда зарядку делаю. Странным образом мало уходят объемы, во всяком случае, в тех местах, что я замеряю))) У кого-нибудь было так? Не могу причину понять. Потому что выход в другой размерный ряд в одежде был бы хорошим стимулом, но пока увы

    • Бум би ба 😀

      Сообщение #186630 от 09-03-2025 21:47:32



      Добрый вечер всем) Небольшой отчет о том, как я вышла (и буду продолжать идти далее) из веса 100+, точнее 113 кг, инсулинорезистентность, гипотериоз. Начала колоть Ксвинсенту с 12 декабря, до сих пор на дозе 0,25, для меня она пока вполне рабочая. На данный момент вес 98,5. Контроль калорий (но устраиваю читмилы раз в две недели, не до обжорства, но кое-что позволяю, даже тортик), исключила алкоголь, физнагрузки практически 0, ибо проблема с суставами и спиной. Ну разве что иногда зарядку делаю. Странным образом мало уходят объемы, во всяком случае, в тех местах, что я замеряю))) У кого-нибудь было так? Не могу причину понять. Потому что выход в другой размерный ряд в одежде был бы хорошим стимулом, но пока увы

      Тоже бы послушала , а то на весах -7.5 кг , а по объёмам никаких изменений нет 🥺 Вчера перед зеркалом 20 минут крутилась

    • EVA

      Сообщение #186636 от 09-03-2025 21:51:08



      Добрый день. Два месяца читаю молча. А вот Вам захотела написать. 12 января сделала первый укол Семавик, как самоназначенец. Вес 152 кг, 38 лет😭. Через неделю пошла первый раз в жизни к эндокринологу. В течение 1,5 месяцев сдала всевозможные анализы. 6 марта эндокринолог разрешила колоть Семавик😂😂😂, врач была удивлена, но оказалось, что абсолютно все анализы с отличными показателями. На сегодняшний день у меня минус 18 кг . Продолжаю колоть, но теперь в полном спокойствии за здоровье. Побочек вообще нет, аппетит умеренный присутствует, но я себя пытаюсь контролировать, считаю ккал. С Семавиком 100% худеть легче.

      А какие исследования делали?

    • Роза

      Сообщение #186637 от 09-03-2025 21:52:09



      Добрый вечер всем) Небольшой отчет о том, как я вышла (и буду продолжать идти далее) из веса 100+, точнее 113 кг, инсулинорезистентность, гипотериоз. Начала колоть Ксвинсенту с 12 декабря, до сих пор на дозе 0,25, для меня она пока вполне рабочая. На данный момент вес 98,5. Контроль калорий (но устраиваю читмилы раз в две недели, не до обжорства, но кое-что позволяю, даже тортик), исключила алкоголь, физнагрузки практически 0, ибо проблема с суставами и спиной. Ну разве что иногда зарядку делаю. Странным образом мало уходят объемы, во всяком случае, в тех местах, что я замеряю))) У кого-нибудь было так? Не могу причину понять. Потому что выход в другой размерный ряд в одежде был бы хорошим стимулом, но пока увы

      Уйдут, куда денутся. Я стартовала 12 октября со 110кг и размер 56-58. Первые 10 кг не очень заметно было. Сейчас 87 кг и 48 размер, все заметили вокруг.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.