Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 186283 в теме: Мой вес 100+




    • Подскажите если знаете как ухаживать, хочу начать с начала похудения !

      Не знаю, поэтому у меня 3 раза в неделю массаж и дважды в день крема для тела и груди подтягивающие после душа. Но я пока -13кг, а в планах как раз -40


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram