Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 186248 в теме: Мой вес 100+




    • Крем, самомассаж, витамины, тейпы пыталась клеить, но тут ничего не поделать, только пластика. Жду год, возможно что-то подтянется, хожу в зал, потом возможно операция, если не смирюсь

      Есть фото до и после?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram