Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 186587 в теме: Мой вес 100+




    • Спасибо за тёплые слова🤗 Пока на 1,7 но раз в две недели, буду пробовать снижать, возможно 1 мг, но раз в неделю. Тут только методом проб и ошибок , очень не хочется набрать вес)

      Давно на 1,7 перешли?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram