Спасибо за тёплые слова🤗 Пока на 1,7 но раз в две недели, буду пробовать снижать, возможно 1 мг, но раз в неделю. Тут только методом проб и ошибок , очень не хочется набрать вес)
Давно на 1,7 перешли?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram