Офигеть, вы красотка, я думаю ваша кожа подтянется, конечно не до уровня 20 лет,
Я не надеюсь конечно на то что будет прям вау) поэтому посматриваю в сторону пластики. Но могу с уверенностью сказать что чувствую я себя точно лет на 20 😁😁такое ощущение лёгкости и жизни без боли!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram