Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 186402 в теме: Мой вес 100+




    • Офигеть, вы красотка, я думаю ваша кожа подтянется, конечно не до уровня 20 лет,

      Я не надеюсь конечно на то что будет прям вау) поэтому посматриваю в сторону пластики. Но могу с уверенностью сказать что чувствую я себя точно лет на 20 😁😁такое ощущение лёгкости и жизни без боли!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram